人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英自动拾取侧面瞄准镜怎么关闭
2026-04-29 20:04:07
1、打开手机上的和平精英,然后点击右下角的小箭头。
2、之后点击设置。
3、然后点击拾取设置。
4、之后点击自动拾取侧面瞄准镜后面的关,这样便关闭了自动拾取侧面瞄准镜。
相关推荐
和平精英的开镜不见了怎么调回来
阅读量:167
和平精英表情动作选项不显示怎么办
阅读量:103
和平精英自动拾取侧面瞄准镜怎么关闭
阅读量:89
和平精英侧镜怎么开
阅读量:174
和平精英p90怎么切换瞄准镜
阅读量:60
猜你喜欢
蚕沙是什么
什么是蛋白质
recovery是什么意思
新房入住有什么讲究
kb是什么意思
3月12日是什么星座
什么是封闭针
人为什么会感冒
小萝莉是什么意思
裸色是什么颜色
猜你喜欢
attention什么意思
otg是什么意思
退档是什么意思
砷是什么
rado是什么牌子
单双号限行是什么意思
meter是什么意思
地壳中含量最多的元素是什么
左眼跳是什么原因
什么是逻辑思维