人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭豆瓣的个性化内容推荐
2026-04-22 22:48:12
1、首先,进入“豆瓣”应用,点击右上角打开“设置”选项
2、来到“设置”页,点击“个性化推荐与广告”选项
3、最后,点击关闭“个性化内容推荐设置”即可
相关推荐
如何设置自己苹果手机的地区为直布罗陀
阅读量:167
斐波拉契数列在技术分析中有哪些综合应用
阅读量:172
视频导入PR等剪辑软件后音画不同步的解决办法
阅读量:127
kindle paperwhite不转格式看doc,pdf,txt等文件
阅读量:126
白夜极光中文设置攻略
阅读量:141
猜你喜欢
怎么才能让女人怀孕
怎么盗别人qq密码
体虚多汗怎么办
坐月子可以吃水果吗
腋毛怎么去除最好
十堰旅游
安徽黄山旅游攻略
海南万宁旅游
世界旅游小姐
酒精过敏了怎么办
猜你喜欢
孕妇可以吃橄榄菜吗
爱得利奶瓶怎么样
刘公岛旅游攻略
网站怎么备案
被骗多少钱可以报警
黄山的特点
考察报告怎么写
拉肚子拉血怎么回事
巴黎旅游攻略
wifi怎么连接电脑