人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教师随身行软件在哪里关闭个性化推荐?
2026-05-07 05:44:15
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
教师随身学在哪里创建个人简历
阅读量:181
暴风影音个性化推荐在哪里关闭
阅读量:73
饿了么软件在哪里激活个性化推荐?
阅读量:78
钉钉个性化推荐在哪里关闭
阅读量:192
中国联通在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:171
猜你喜欢
焦虑怎么办
经常头晕是怎么回事
农村合作医疗怎么报销
三金片怎么样
我的世界打火石怎么做
怎么美白皮肤最有效
本年利润怎么算
怎么搞基
猕猴桃怎么保存
文件后缀名怎么显示
猜你喜欢
调档函怎么开
便秘怎么治
乜怎么读
怎么注销qq号
牙齿疼怎么办
农村合作医疗怎么报销
指甲上有竖纹是怎么回事
我怎么了作文
胎位不正怎么办
等等用英语怎么说