人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎么清除本地缓存
2026-04-23 14:22:58
1、打开永辉生活APP后,点击【我的】,如图标注。
2、进入我的,点击【设置图标】,如图标注。
3、进入设置,点击【清除本地缓存】,如图标注。
相关推荐
永辉生活app本地缓存如何清理
阅读量:151
永辉生活怎么清理本地缓存
阅读量:58
永辉生活APP中怎么清除本地缓存
阅读量:21
永辉生活软件怎么清除本地缓存?
阅读量:125
永辉生活如何清理本地缓存
阅读量:142
猜你喜欢
lol德莱文怎么玩
如何看懂电路图
国庆节旅游
mht文件怎么打开
翔升显卡怎么样
花果山旅游攻略
酷狗怎么上传歌曲
如何开干洗店
手机丢失如何找回
如何写个人简历
猜你喜欢
小米路由器mini
妖魔哪里走
怎么用q币充话费
笔记本怎么还原系统
贵州铜仁旅游
如何治疗便秘
路由器怎么升级
辐射4mod怎么用
西门子燃气灶怎么样
微信如何只发文字