人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3怎样设置5g网络
2026-05-07 19:47:58
1、打开手机桌面上的【设置】图标。
2、选择【SIM卡与流量管理】选项。
3、点击上网卡,将【启动5G】和【智能5G】后面的开关开启即可。
相关推荐
逃脱者手机板第二关攻略
阅读量:182
剑与远征九尾怎么样,值得培养吗
阅读量:145
口袋喵喵如何喂食直接升级
阅读量:132
宝可梦大探险通关主线奖励怎么领取?
阅读量:23
宝可梦大探险友谊赛场地怎么摆放装饰
阅读量:165
猜你喜欢
养老保险自己怎么交
抖音怎么设置动态壁纸
怎么在网上卖东西
怎么申请淘宝小号
长城汽车怎么样
扁豆怎么做好吃
填空题的横线怎么打
野山参怎么吃
吉利帝豪gl怎么样
我的世界摩天轮怎么做
猜你喜欢
qq银行卡怎么解绑
小孩肚子疼是怎么回事
孩子鼻炎怎么办
淘宝直通车怎么开
小肚子痛是怎么回事
网上怎么交违章罚款
周总结怎么写
怎么跳皮筋
现代悦动怎么样
怎么能瘦腿