人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么清理缓存数据
2026-04-26 02:03:27
1、首先,打开淘宝app,点击右上角的“设置”图标。
2、在设置中点击“通用”选项。
3、最后,下滑到页面底部,点击清除缓存即可清理缓存数据。
相关推荐
手机淘宝如何清除数据
阅读量:37
淘宝如何清除数据
阅读量:126
淘宝怎么清除缓存数据
阅读量:195
怎么删除淘宝数据
阅读量:76
如何清除淘宝的缓存数据
阅读量:160
猜你喜欢
香干炒肉的做法
电脑黑屏怎么办
乜怎么读音
蛋白尿是怎么回事
为什么端午节要吃粽子
经济为什么会崩溃
为什么入党
苹果怎么分屏
mouse怎么读
菠菜怎么做好吃
猜你喜欢
seo十万个为什么
缺钙怎么补
饭团怎么做
奠怎么读
苹果手机怎么录音
骑缝章怎么盖
烨怎么读
性格特点怎么写
低压高怎么办
ao3怎么调成中文