人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13打电话显示voice
2026-05-01 14:08:30
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击旁白进入。
3、在旁白界面,关闭旁白开关即可。
相关推荐
iphone13黑暗中无法面容解锁
阅读量:132
iPhone 13 pro未开定位怎么显示天气
阅读量:116
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:137
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:107
iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
阅读量:68
猜你喜欢
中秋节送礼送什么
为美好的世界献上祝福ova
讳疾忌医的意思
补贴收入属于什么科目
搅拌机什么牌子好
复权什么意思
smart的意思
qqvip有什么用
室内养什么植物最好
合页什么牌子好
猜你喜欢
主观能动性是什么意思
什么是淘宝美工
文明是什么意思
冥思遐想的意思
cos数学是什么意思
死灰复燃的意思
什么叫系统软件
什么是闪存卡
闺蜜生日贺卡祝福语
处暑的意思