人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么屏蔽关注我的消息
2026-04-24 11:41:19
1、在下厨房APP首页中,点击右下方我的选项。
2、点击右上方设置的选项。
3、进入设置后,点击推送设置的选项。
4、点击有人关注我的选项右边的开关。
5、关闭开关即可屏蔽。
相关推荐
会玩怎么屏蔽所有消息?
阅读量:127
唱吧怎么屏蔽别人关注了我的消息
阅读量:27
怎么屏蔽群聊消息
阅读量:167
我的侠客怎么屏蔽系统消息
阅读量:96
天龙八部怎么屏蔽@自己的消息?
阅读量:54
猜你喜欢
含蓄是什么意思
副乳是什么
机制是什么意思
宸是什么意思
空调外机漏水是什么原因
什么是公租房
ft是什么单位
什么补血
古人的婚礼在什么时间举行
2月26日是什么星座
猜你喜欢
三伏天是什么意思
2021年属什么生肖
息税前利润是什么意思
龙吸水是什么意思
上巳节是什么意思
制动器是什么
oz是什么单位
直营店是什么意思
silly是什么意思
藏红花有什么功效