人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信拍拍怎么取消这个功能
2026-04-29 21:12:57
1、
打开微信
选择微信聊天界面
2、
点击设置
选择微信设置。
3、
点击关于微信功能
打开设置,点击一下关于微信。
4、
安装之前版本
重新安装一个之前的版本即可。
相关推荐
如何找出微信中已经删除你的好友并将其删除
阅读量:27
如何找出微信里把你删掉的人
阅读量:176
已删除的微信好友怎么找回
阅读量:190
删除的微信好友怎么找回
阅读量:189
如何解散微信群并删除群聊信息
阅读量:69
猜你喜欢
连衣裙英语怎么写
延禧攻略2
视频英文怎么写
郑秀文减肥
减肥中心
经期减肥
红宝石攻略
颈动脉斑块怎么办
罗浮山旅游攻略
郑多燕10分钟减肥操
猜你喜欢
苍之涛攻略
电脑任务栏怎么设置
网速慢是怎么回事
幽城幻剑录攻略
正确的减肥方式
生存战争怎么玩
瑜伽减肥视频
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
怎么可以快速减肥
李白的简介