人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩贝壳怎么注销账号
2026-04-26 02:49:20
1、首先打开手机的彩贝壳,点击下面我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击账号管理。
4、最后点击注销账号,进行注销即可。
相关推荐
Nova桌面如何开启卡片背景?
阅读量:114
百度阅读如何关闭每日签到提醒功能
阅读量:140
支付宝如何开启指纹支付和刷脸支付
阅读量:30
关于最新版高德地图的领水果在哪里的问题
阅读量:173
淘宝怎么用花呗买东西
阅读量:189
猜你喜欢
6s管理是什么
大姨妈推迟是什么原因
渣男是什么意思
我们的生活年代
如何发链接
韩国代购怎么做
盆栽康乃馨怎么养
生活中的经济学现象
视频怎么下载到电脑
车辆年审过期怎么办
猜你喜欢
证照之星怎么用
mmp是什么意思
如何激活苹果手机
宝钢好生活
忧郁症怎么治
如何使用传真机
微信是一个生活方式
high是什么意思
电子邮件格式怎么写
怎么除去青春痘