人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕常亮怎么关闭
2026-04-25 23:32:34
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击显示与亮度选项。
3、在显示与亮度界面,点击自动锁定选项。
4、将这里的的永不改为,一定时间锁定即可。
相关推荐
南阳科技馆怎么预约
阅读量:27
苹果黑屏怎么办
阅读量:65
iphone怎么设置轻点背面
阅读量:188
iPhone系统“翻译”app更改输入语言为俄语
阅读量:165
苹果手机怎么截屏 截图方法
阅读量:137
猜你喜欢
五金是什么
爱恨就在一瞬间是什么歌
什么是动名词
什么是螨虫
什么水果补血
纬线指示什么方向
罄竹难书是什么意思
pron是什么意思
gpa是什么意思
清卡是什么意思
猜你喜欢
it什么意思
byte是什么意思
血沉高是什么原因
7月17日是什么日子
aud是什么货币
皮秒是什么
狐假虎威的假是什么意思
借贷是什么意思
tab是什么意思
以马内利是什么意思