人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一类卡怎么看出来
2026-04-22 02:59:41
1、首先登录中国建设银行APP ,点击【账户查询】
2、接下来在账户查询页面点击【详情】,如下图所示位置
3、最后在账户类别处即可看到一类卡,如下图所示位置
相关推荐
建设银行限额了怎么解除
阅读量:44
建设银行强认证设备在哪里打开
阅读量:110
建行手机转账如何签约?
阅读量:44
如何使用中国银行手机银行进行转账?
阅读量:187
云闪付怎么开启数字证书?
阅读量:47
猜你喜欢
孕妇可以吃苦瓜
毕棚沟旅游攻略
旅游地理学
杭州千岛湖旅游攻略
文科生可以学医吗
怀孕多久可以药流
主要工作业绩怎么写
doc文件怎么打开
孕妇可以吃油桃吗
墓地风水怎么看
猜你喜欢
云南 旅游
湖南第一师范学院怎么样
羽毛球运动的特点
扬州凤凰岛生态旅游区
潮汕旅游
求生之路怎么玩
孕妇可以吃韭菜吗
贵州旅游攻略景点必去
一起旅游
石家庄附近旅游景点