人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连城读书APP怎样关闭横屏模式选项
2026-05-10 19:25:54
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择上方【横屏模式】选项点击勾选即可关闭横屏模式。
相关推荐
连城读书APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:176
连城读书APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:44
怎么开启连城读书APP的阅读时不自动锁屏?
阅读量:63
连城读书APP怎样关闭横屏模式选项
阅读量:141
如何在连城读书APP中开启横屏模式?
阅读量:100
猜你喜欢
什么是宾语
黑枸杞有什么功效
7月16日是什么星座
鸿鹄之志是什么意思
怜悯的近义词是什么
月亮是什么星
屠苏是什么意思
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
环比是什么意思
花瓶是什么意思
猜你喜欢
九十岁老人称什么
长脸适合什么眼镜
备注是什么意思
什么的滋味
feed是什么意思
hbcab阳性是什么意思
ted是什么意思
小腹痛是什么原因
当兵有什么好处
4月29日是什么星座