人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金华市民卡app怎样进行实名认证?
2026-04-22 01:04:40
1、进入金华市民卡app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【卡管理】。
3、进入实名认证界面,输入姓名、证件类型、证件号码,点击【确认】。
相关推荐
金华行app怎样联系在线客服
阅读量:84
金华市民卡app怎样输入邀请码
阅读量:50
金华市民卡app怎样提交问题吐槽
阅读量:72
金华市民卡app怎样注销账号
阅读量:124
金华污水处理
阅读量:98
猜你喜欢
心情不好怎么发朋友圈
扣肉怎么做好吃
佛手怎么吃
西班牙留学怎么样
安贞医院怎么样
双面打印怎么设置
怎么写好作文
眼睛红肿是怎么回事
饺子皮怎么做好吃
手机怎么连电视
猜你喜欢
没有安全感怎么办
电影观后感怎么写
春风150nk怎么样
口罩怎么带
电脑怎么清理缓存
丰田卡罗拉怎么样
我的世界怎么做自动门
照片背景怎么换
企业类别怎么填
佚名怎么读