人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何订阅日历中的星座运势服务
2026-04-28 01:52:40
1、首先点击打开手机中的日历APP
2、然后在日历界面中点击右上方的菜单图标,并选择“订阅服务”选项
3、最后在订阅服务界面点击“星座运势”后面的订阅即可
相关推荐
红米手机日历如何订阅星座运势
阅读量:168
小米手机,如何设置人脸识别解锁手机?锁屏?
阅读量:70
小米手机如何冻结小米账号
阅读量:73
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:45
如何设置红米手机电池电量百分比显示方式
阅读量:178
猜你喜欢
五岳是什么
ocean是什么意思
indeed是什么意思
中秋节送什么礼物
顺遂是什么意思
大v是什么意思
forty是什么意思
物流是什么意思
homework什么意思
什么是按揭贷款
猜你喜欢
翩翩起舞的意思是什么
脚后跟疼什么原因
5月份是什么星座的
知柏地黄丸主治什么
4月份有什么节日
总胆红素高是什么原因
什么叫金砖国家
割礼什么意思
小米盒子是什么
beanpole是什么牌子