人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se手机如何设置显示24小时时间?
2026-04-23 08:31:43
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统和更新】。
2、第二步:
在点击【日期和时间】。
3、第三步:
最后,在打开【24小时制】右侧的开关即可。
相关推荐
荣耀手机桌面时间被移除怎么恢复
阅读量:135
荣耀手机怎么设置桌面时间
阅读量:141
荣耀时间怎么设置在桌面
阅读量:179
荣耀主屏幕上的时间显示没有了
阅读量:128
荣耀手机桌面怎么设置时间日期天气显示
阅读量:166
猜你喜欢
方兴未艾怎么读
水泡型脚气怎么治
治疗打嗝最有效的方法
谷歌浏览器怎么设置主页
马自达5怎么样
怎么修改默认浏览器
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
我的世界红砖怎么做
家常菜图片
小蝌蚪app下载大全小蝌蚪
猜你喜欢
苹果手机怎么下载小说
香肠炒什么好吃
微信登录不了怎么办
金枪鱼怎么做好吃
调节情绪的方法
怎么让脸变瘦
暖宝宝贴怎么用
茱莉蔻怎么样
周公解梦大全查询
绳子打结方法大全图解