人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行实名认证怎么操作
2026-05-01 01:28:37
1、打开【飞猪旅行】的首页,点击【我的】按钮。
2、点击页面右上角【设置】图标。
3、点击【账户与安全】选项。
4、点击【实名认证】选项。
5、填写证件信息,点击【提交】按钮即可。
相关推荐
飞猪旅行在哪进行实名认证
阅读量:92
铁路12306的通知设置在哪里
阅读量:194
联程航班第一程延误怎么办
阅读量:194
怎么在东方航空的手机APP上打印登机牌?
阅读量:23
飞机托运超过20公斤怎么付费
阅读量:98
猜你喜欢
facebook怎么用
iphone怎么样
韩国泡菜怎么做
电脑显示器亮度怎么调
长鸡眼怎么治最快
怎么考会计证
怎么样才能让皮肤变白
怎么查号码归属地
黑头粉刺怎么去除
qq空间怎么设置权限
猜你喜欢
苹果怎么备份通讯录
瑜伽教练证怎么考
一分利息怎么算
温碧泉怎么样
喉咙干燥怎么办
锅包肉的汁怎么调
美孚速霸1000怎么样
简历个人技能怎么写
眼线膏干了怎么办
怎么可以快速减肥