人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将华为手机导航键调出来
2026-04-23 15:15:17
1、选择系统和更新
华为手机,点击设置,选择系统和更新。
2、点击系统导航方式
进入系统和更新界面,点击系统导航方式。
3、开启屏幕内三键导航
进入系统导航方式界面,选择屏幕内三键导航按钮即可。
相关推荐
华为手机的系统导航方式在哪里设置?
阅读量:150
华为p50设置导航方式的方法
阅读量:57
华为mate50pro手机左右滑动怎么设置
阅读量:180
华为mate50语音助手怎么唤醒
阅读量:103
怎么调出华为p30返回键?
阅读量:122
猜你喜欢
肌肉怎么练
怎么样去除青春痘
嘴唇干怎么办
近光灯和远光灯怎么开
反胃酸怎么办
小孩近视眼怎么恢复
流程图怎么画
雪怎么画
天猫积分怎么用
怎么清除缓存
猜你喜欢
怎么瘦手臂
血脂稠怎么调理
实际出勤天数怎么算
梅花手表怎么样
怎么样不射
防晒喷雾怎么用
电子邮箱地址怎么填
桑塔纳志俊怎么样
道尔顿净水器怎么样
营养液怎么用