人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么打开智能反转
2026-05-04 07:38:53
1、
点击辅助功能
打开手机在设置界面点击辅助功能选项。
2、
点击显示与文字大小
进入辅助功能界面点击显示与文字大小选项。
3、
点击智能反转
将智能反转右侧的开关打开即可。
相关推荐
苹果13屏幕亮度自动调节怎么关
阅读量:131
iphone抬手亮屏怎么关闭
阅读量:159
苹果手机辅助圆球怎么设置
阅读量:79
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:161
iphone13建议删除的自带app
阅读量:56
猜你喜欢
男朋友生日送什么
大饼脸适合什么发型
famous什么意思
excel是什么
aspx是什么文件
raw是什么意思
吃芒果有什么好处
什么粥养胃
cpe是什么
中国国花是什么
猜你喜欢
record什么意思
mice是什么意思
什么是社保卡
爱人若爱其身什么意思
jerry是什么意思
9月10日是什么节日
太原有什么好玩的
两女一杯是什么
charge是什么意思
月经量少颜色黑褐色是什么原因