人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考研帮怎么关闭个性化推荐机制
2026-04-22 21:33:43
1、第一步我们需要在手机中点击考研帮APP。
2、第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击最下方开启个性化推荐机制即可关闭。
相关推荐
积目怎么关闭个性化推荐机制?
阅读量:113
如何启用考研帮开启个性化推荐机制
阅读量:136
考研帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:124
如何开启考研帮开启个性化推荐机制
阅读量:167
如何关闭考研帮开启个性化推荐机制
阅读量:192
猜你喜欢
什么是蜱虫
pupil是什么意思
罗永浩是什么人
推特是什么意思
什么叫做互质数
新奇的近义词是什么
ip地址是什么
基友什么意思
拿走了什么
milk是什么意思
猜你喜欢
tf卡是什么
基金是什么意思
锐利的反义词是什么
mc是什么
什么是血脂高
什么胶水粘塑料最好
卡介苗是预防什么的病
night是什么意思
股票bs点是什么意思
木糖醇是什么