人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版映客直播如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 17:34:41
1、
点击设置
打开映客直播个人页面后,点击设置。
2、
点击隐私
在设置页面中,点击隐私。
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版映客直播如何查看当前设备?
阅读量:25
安卓版映客直播如何关闭新消息提醒?
阅读量:179
安卓版映客直播如何实名认证手机?
阅读量:75
安卓版映客直播如何注销账号?
阅读量:47
映客怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
猜你喜欢
怎么测智商
圻怎么读
腰疼是怎么回事
检讨书怎么写
猪怎么画
颢怎么读
我为什么没有男女朋友
燕麦片怎么吃
蚕蛹怎么做好吃
藕粉怎么冲
猜你喜欢
病假工资怎么算
紫甘蓝的做法大全
为什么ipad显示不在充电
眼睛近视怎么提高视力
手机卡顿反应慢怎么解决
仞怎么读
bird怎么读
发烧怎么办
洗衣机怎么用
怎么创业