人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10怎样更改语言
2026-04-22 02:21:35
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】选项。
2、在弹出来的界面中,点击【语言】选项,进入语言设置页面后,选择简体中文即可,更改完成后就可以返回桌面查看效果。
相关推荐
vivos10怎样进入经典桌面
阅读量:61
vivoS10如何手动更改时间
阅读量:144
vivos10怎样更改语言
阅读量:20
vivos10在哪里设置简体中文
阅读量:148
vivos10怎样更改语言
阅读量:128
猜你喜欢
卡黄是什么意思
drawing是什么意思
decision是什么意思
避孕环是什么
a股什么意思
艾绒是什么
shadow是什么意思
格力空调e享是什么意思
兔死狐悲是什么意思
亢奋是什么意思
猜你喜欢
酸黄瓜的腌制方法
i dare you是什么意思
桥牌是什么
style什么意思
海棠花什么时候开
什么是慢性病
whether是什么意思
经常趴着睡觉对身体有什么危害
zero什么意思
pda是什么意思