人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置显示电量百分比
2026-04-26 19:27:30
1、在手机设置中点击【显示】。
2、点击【倘痕新控制中心与状态栏】率宋。
3、点击状态栏电量样式后面的图标。
4、选择电游肤量百分比的图形样式即可。
相关推荐
小米6X字体大小怎么调
阅读量:195
小米智能助理怎么关闭
阅读量:121
小米手机负一屏如何设置
阅读量:166
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
阅读量:146
小米10屏幕色温怎么调节
阅读量:38
猜你喜欢
ceo什么意思
七情六欲是什么
杯水车薪是什么意思
吐血是什么原因
皮肤瘙痒用什么药
真空度是什么意思
腰痛是什么原因
两女一杯是什么
什么是目标管理
神经衰弱是什么
猜你喜欢
羽毛球拍什么材质好
忍俊不禁的意思是什么
ai是什么格式
彳亍是什么意思
平衡车什么牌子好
本科毕业是什么学位
生化流产是什么意思
男人喜欢什么
杜甫字什么号什么
若即若离是什么意思