人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么清空我的浏览历史
2026-04-23 13:23:52
1、点击打开他趣APP。
2、在应用首页中,点击左上角个人头像的图标。
3、点击浏览历史的选项。
4、点击右上角清空的选项。
5、弹出提醒框中点击确定的选项,即可清空我的浏览历史。
相关推荐
他趣怎么清空历史数据
阅读量:190
即陌如何关闭送礼物不显示在礼物墙
阅读量:144
连信通知显示消息详情怎么关闭
阅读量:184
MOMO陌陌怎样开启不看好友的动态功能
阅读量:99
陌陌怎么设置消息免打扰的时段
阅读量:20
猜你喜欢
蒸面条的家常做法
栩怎么读
水池防水做法
腌萝卜条的做法
艮怎么读
腰花汤的做法
花生汤的做法
酸笋的做法
胃动力不足怎么调理
菡萏怎么读
猜你喜欢
水鱼的做法大全
糯米面的做法大全
豆豉的做法大全
忻怎么读
鱿鱼圈的做法
暖气片不热怎么办
炒米饭的做法大全
nfc功能怎么用
花卷做法
癸怎么读