人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱如何开启儿童模式
2026-04-23 10:32:40
1、在手机桌面点击打开
“小爱音响”
2、在小爱音响主界面点击
“我”
3、在我的界面点击打开
“儿童模式”
4、在儿童模式设置界面将
“儿童模式”
的开关按钮打开即可
相关推荐
06年老款宝马x5e53为什么一直后驱
阅读量:109
电动车与电动车发生交通事故怎么解决
阅读量:35
小爱同学3.0怎么使用并有哪些功能?
阅读量:116
精制桑葚果酱
阅读量:49
新西兰机场免税店TravelPharm攻略
阅读量:117
猜你喜欢
手机字体大小怎么调
提肛运动的正确做法
油焖笋的做法
怎么煮汤圆
凉皮的做法
首字下沉怎么设置
手抓饭的正宗做法
麻辣烫的做法
咖喱鸡块的做法
耳鸣怎么办 小妙招
猜你喜欢
牛肉粉的做法
干猴头菇的做法
汤种面包的做法
糯米糕的做法
粉蒸肉的做法
海绵蛋糕的做法
糖醋丸子的做法
比萨的做法
油炸小黄鱼的做法
梅子酒的做法