人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何创建新振动模式
2026-04-26 08:26:32
1、打开设置点击声音与触感。
2、点击电话铃声选项。
3、选择打开振动。
4、点击创建新振动模式。
相关推荐
苹果13屏幕亮度自动调节怎么关
阅读量:85
iPhone13怎么关闭振动?
阅读量:195
IPhone13通知怎么关闭
阅读量:154
苹果拨号声音怎么关
阅读量:38
iphone13相机声音怎么关
阅读量:121
猜你喜欢
酸菜鱼做法
栾怎么读音
糍粑辣椒的做法
怎么创造游戏
肉丸的做法
你呢用英语怎么说
金桔怎么吃
卤鹌鹑蛋的做法
腊鱼的做法
豆豉做法
猜你喜欢
砀怎么读
红油的做法
砚怎么读
花菜怎么做好吃
冀怎么读
豆腐包子馅的做法
花菜做法
腊肠的做法
麻辣小龙虾的做法
桃胶雪燕皂角米的做法