人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻甜如何开启悬浮窗权限
2026-04-22 05:45:02
1、在手机主屏幕打开设置
2、向下滑,然后点击【隐私】。
3、点击第一个,【权限管理】。
4、向下滑,点击【悬浮窗】。
5、在应用列表找到轻甜,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可
相关推荐
取经网如何开启悬浮窗权限
阅读量:43
移动彩云如何开启悬浮窗权限
阅读量:95
甜盐相机如何开启悬浮窗权限
阅读量:187
快对如何开启悬浮窗权限
阅读量:34
一甜相机如何开启悬浮窗权限
阅读量:187
猜你喜欢
郑州日产怎么样
如何写教学反思
8月22日是什么星座
如何实现共同富裕
燕子的生活习性
旅行箱尺寸怎么算
如何拓展人脉
准考证号忘了怎么查成绩
丹毒是什么病
如何设置共享文件夹
猜你喜欢
进口关税怎么算
准考证号忘了怎么查成绩
我的学习生活
qq密码丢失怎么找回
生活中的错别字图片
梦幻手游普陀怎么加点
就读方式怎么填
如何注册香港公司
夏天如何防晒
蜜蜂的生活习性