人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机YY怎么关闭开黑提醒
2026-04-26 11:17:22
1、首先,在手机上打开YY软件。
2、进入后点击右下角的个人中心。
3、然后在个人中心上方点击设置。
4、之后,在页面里点击消息设置。
5、最后找到开黑提醒,关闭开关即可。
相关推荐
手把手教你使用深信服创建上网策略呢?
阅读量:133
怎样测网速(联通/电信/移动宽带)
阅读量:166
LOL无限火力脏套路
阅读量:78
win11怎么关闭鼠标悬停时显示贴靠布局功能?
阅读量:59
vmware workstation虚拟机上传esxi服务器
阅读量:142
猜你喜欢
物欲横流什么意思
开塞露擦脸有什么效果
信用卡有什么用
w是什么单位
志同道合是什么意思
false是什么意思
肺气肿是什么原因引起的
什么是中元节
卢本伟是什么梗
dm是什么
猜你喜欢
5月14日是什么星座
淘宝id是什么
股票量比是什么意思
干咳是什么原因
1998年属什么
征信是什么意思
无需合约版是什么意思
音序是什么意思
妤是什么意思
身怀六甲是什么意思