人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭来电闪光灯
2026-05-01 08:09:12
1、点击打开小米手机上的“电话”图标。
2、在电话界面中,点击右上角的“设置”图标。
3、在弹出的新界面中,点击“来电时状态”。
4、在来电时状态界面中,将“来电闪光灯”后面的开关进行关闭即可。
相关推荐
抖音作品怎样同步相册
阅读量:71
2021年个人所得税能退多少钱怎么查看?
阅读量:55
抖音钱包的开户教程
阅读量:127
抖音怎么打开下载功能
阅读量:67
抖音怎么关闭下载视频功能
阅读量:136
猜你喜欢
api是什么
咖啡色配什么颜色好看
apc是什么药
开光的东西有什么禁忌
宇宙外面是什么
胸上有痣代表什么
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
月加一笔是什么字
hear是什么意思
情人节送什么花
猜你喜欢
8月份是什么星座
呆账是什么意思
晨跑有什么好处
专升本考什么
孕妇可以喝什么茶
两个维护是什么
什么领导全国武装力量
什么是思维导图
日立什么字
排卵期在什么时候