人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除优酷视频浏览记录
2026-04-29 07:22:06
1、打开手机桌面优酷APP。
2、点击按钮【我的】。
3、点击【历史记录】和【更多】。
4、点击按钮【编辑】。
5、勾选需要删除的视频,点击【删除】。
6、删除后界面内的视频就不存在了。
相关推荐
苹果手机的云备份如何查看
阅读量:97
如何恢复OPPO手机云空间里的数据?
阅读量:94
如何评估男女性的生育能力?
阅读量:136
怎样用e袋洗进行预约服务
阅读量:87
妈妈冲宝宝发脾气后怎样弥补?
阅读量:125
猜你喜欢
央企和国企有什么区别
革故鼎新是什么意思
西安有什么好吃的
afp是什么意思
什么是对比色
望其项背是什么意思
esd是什么意思
相位是什么
什么是唯物辩证法
推心置腹是什么意思
猜你喜欢
review什么意思
月经量多吃什么药
什么枕头有助于睡眠
常委是什么意思
file是什么意思
随波逐流是什么意思
爱情有什么道理
童话是什么
苹果shsh是什么
什么冰箱质量最好