人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音自动全屏在那里关闭
2026-04-25 11:08:56
1、1.
在抖音首页侧边栏,点击“设置”选项。
2、2.
在设置页找到“播放设置”选项,点击进入。
3、3.
将“自动旋转进全屏”开关关闭,即可取消自动全屏。
相关推荐
怎么取消抖音的自动全屏
阅读量:77
抖音自动全屏怎么取消
阅读量:130
抖音怎么关闭大屏模式
阅读量:52
抖音如何全屏显示
阅读量:179
抖音怎么开全屏模式
阅读量:157
猜你喜欢
西安有什么好玩的地方或者景点
大溪水命是什么意思
武夷岩茶属于什么茶
以德报怨是什么意思
什么是电子邮箱
宫颈筛查是检查什么
什么游戏可以赚钱
乔欣家里到底干什么的
什么时候解封
嗑药是什么意思
猜你喜欢
前卫是什么意思
我是什么
老师像什么
jd是什么意思
4月21日是什么星座
精美的反义词是什么
关机快捷键是什么
排卵期有什么表现症状
临床医学是干什么的
恶心想吐是什么原因