人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何设置自动接收生活费消息
2026-04-26 21:18:40
1、打开美团app消息通知设置页,选择“优惠福利”功能。
2、进入优惠福利界面,点击“消息接收设置”选项。
3、开启“美团生活费”功能即可。
相关推荐
美团生活费还不上怎么办
阅读量:176
美团app如何清空消息会话
阅读量:151
美团消息接收设置在哪里打开
阅读量:112
如何置顶美团app互动消息?
阅读量:153
美团APP如何清空消息会话
阅读量:133
猜你喜欢
心肌炎是什么症状
poem是什么意思
提肛运动怎么做才正确
安抚奶嘴什么时候用
胰腺炎的症状是什么
高中运动会加油稿
鳞次栉比什么意思
前车之鉴是什么意思
七宗罪是什么
容积率什么意思
猜你喜欢
护垫是什么
五金店卖什么
孤芳自赏什么意思
quattro是什么意思
韵脚是什么
小娘惹是什么意思
录取通知书什么时候发
女朋友特别会夹是什么体验
精致的近义词是什么
gy是什么意思