人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销飞猪旅行账户
2026-04-27 04:12:17
1、打开手机上的飞猪旅行app,然后我们点击右上角的设置。
2、在设置页面点击账户与安全。
3、在账户与安全页面点击注销账户。
4、选择注销的原因,点击下一步就OK了
相关推荐
飞猪旅行如何注销账号
阅读量:104
飞猪旅行在哪儿申请账户注销
阅读量:122
飞猪旅行如何注销账户?
阅读量:170
飞猪旅行怎么注销账户?
阅读量:109
飞猪旅行APP怎样注销账户
阅读量:117
猜你喜欢
怎么解锁手机图案
如何实现人生价值
360压缩怎么样
word里怎么画图
乌龟吃什么怎么养
白鹿洞书院在哪里
如何去除黑眼圈
如何挽回前男友
南美旅游
山核桃怎么剥
猜你喜欢
打卡机时间怎么调
核桃哪里产的最好
德宏旅游
绥芬河旅游
如何控制血糖
u盘如何下载歌曲
烧碱哪里有卖
鱼米之乡是哪里
旅游资源分类表
河蚌怎么洗