人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么开启青少年模式
2026-04-23 01:10:31
1、打开得物APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击青少年模式;
3、点击页面底部的“开启青少年模式”按钮,
4、设置4位数密码后即可开启。
相关推荐
得物App怎样开启青少年模式?
阅读量:139
得物app怎么设置青少年模式
阅读量:82
得物APP怎么开启青少年模式
阅读量:48
得物APP青少年模式怎么开启
阅读量:88
得物APP的青少年模式在哪开启
阅读量:24
猜你喜欢
脑震荡怎么办
噱头怎么读
罗格朗开关怎么样
郑州铁路职业技术学院怎么样
腰椎管狭窄怎么治疗
推荐书怎么写
社保基数怎么算
怎么打架厉害
奥迪a5怎么样
手机怎么发微博
猜你喜欢
怎么推广
ps怎么抠图换背景
古代人怎么刷牙
键盘膜怎么清洗
幼儿发烧怎么办
排卵期是怎么算的
怎么申购新股
怎么算上升星座
法令纹深怎么办
怎么选择奶粉