人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定学生证
2026-04-22 16:16:57
1、在打开支付宝,点击“我的”,下滑至底部,点击【我的客服】。
2、点击底部【在线咨询】。输入“在读大学生怎么进行信息补全”,点击【点此操作】按钮。
3、输入自己的学生信息,点击【立即认证】即可。
相关推荐
支付宝海底捞怎么进行高校学生认证
阅读量:120
支付宝如何进行大学生认证
阅读量:152
怎么在支付宝里面添加学生证
阅读量:178
支付宝海底捞学生认证怎么弄
阅读量:167
如何在海底捞app上点外卖?
阅读量:53
猜你喜欢
窗帘怎么挂
qq密码怎么找回
微信支付怎么开通
饺子馅咸了怎么办
途乐怎么样
新陈代谢慢怎么办
闪腰了怎么办
父母吵架我该怎么办
wifi怎么读
异地违章怎么处理
猜你喜欢
腹部赘肉怎么减
养老保险自己怎么交
大蒜怎么腌制
四级准考证忘了怎么办
怎么说我不爱你歌词
何猷君怎么读
近视怎么办
中秋节是怎么来的
睡眠面膜怎么用
秦可卿怎么死的