人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图怎样关闭广告
2026-04-23 05:48:39
1、第一步打开腾讯地图,点击设置,进入点击隐私设置。
2、第二步进入隐私设置,点击“广告管理”。
3、第三步进入广告管理,关闭个性化广告服务
相关推荐
怎样关闭腾讯地图app的广告推荐
阅读量:132
腾讯地图怎么关闭个性化广告服务
阅读量:118
腾讯地图广告兴趣管理设置关闭
阅读量:179
腾讯地图如何关闭腾讯游戏营销?
阅读量:178
腾讯地图怎样关闭广告
阅读量:119
猜你喜欢
楼够是什么意思
烧饼什么意思
久别重逢的意思
cc是什么意思
week是什么意思
啁啾的意思
浓墨重彩的意思
sdi是什么意思
焦躁的意思
蒙昧的意思
猜你喜欢
惨淡经营的意思
什么时间容易受孕
大产权房是什么意思
院系是什么意思
rock you什么意思
孤寡是什么意思
gcd是什么意思
面膜什么时候贴好
独白是什么意思
如法炮制的意思