人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13序列号和激活时间在哪里查看
2026-05-02 22:30:13
1、在设置界面内点击通用的选项。
2、选择上方的关于本机选项进入。
3、在序列号选项后方,即可查看手机序列号。
4、在有限保修选项后方即可查看激活时间。
相关推荐
苹果序列号代表什么
阅读量:108
iphone13序列号查询真伪
阅读量:192
苹果13手机来电铃声
阅读量:191
iPhone13在哪里查序列号和激活时间呢?
阅读量:45
苹果13充满电可以用多长时间
阅读量:173
猜你喜欢
奥迪q3怎么样
气血不足怎么补
皮脂腺囊肿怎么治疗
肚子胀气是怎么回事
加湿器怎么加水
电脑桌面密码怎么设置
wednesday怎么读
手机黑屏怎么办
胎记是怎么形成的
华北电力大学怎么样
猜你喜欢
ps分辨率怎么调
公倍数怎么求
教育背景怎么填
微信公众号怎么赚钱
新手怎么买股票
卡萨帝冰箱怎么样
qq聊天记录怎么删除
孔雀鱼怎么分公母
司马昭怎么死的
国内的国际高中怎么样