人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么设置不使用新版评论
2026-04-23 18:58:19
1、首先打开AcFun我的页面,在页面的下方点开设置
2、然后在设置页面下方找到使用新版评论的开关
3、最后将使用新版评论点击关闭即可
相关推荐
AcFun怎么设置个性签名
阅读量:36
AcFun如何停用使用新版评论(仅对文章生效)
阅读量:119
AcFun如何启用使用新版评论(仅对文章生效)
阅读量:96
AcFun怎么停用使用新版评论(仅对文章生效)
阅读量:90
AcFun怎么启用使用新版评论(仅对文章生效)
阅读量:34
猜你喜欢
手机以旧换新怎么换
怎么败火
小肚子大怎么办
word怎么打下划线
黑死病怎么消失的
怎么养花
怎么折蝴蝶结
怎么做游戏
sausage怎么读
cad立面图怎么画
猜你喜欢
陆逊怎么死的
心率过快怎么办
小天鹅冰箱怎么样
站台票怎么买
怎么设置双面打印
淘宝怎么实名认证
小便带血是怎么回事
粳米怎么读
怎么发传真
嘴唇发紫是怎么回事