人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水母动漫如何发彩色弹幕?
2026-04-25 05:26:10
1、进入水母动漫app视频播放页面,点击戳我发弹幕。
2、进入弹幕发送界面,点击弹幕设置。
3、进入弹幕设置界面,选择喜欢的弹幕颜色。
4、成功设置弹幕颜色后,点击发送,即可发送彩色弹幕。
相关推荐
怎么在水母动漫发动态
阅读量:144
水母动漫app怎么订阅动漫
阅读量:186
水母动漫如何发布动态
阅读量:95
水母动漫app怎么发彩色弹幕
阅读量:172
水母动漫如何订阅动漫?
阅读量:127
猜你喜欢
女孩发型
怎么学好地理
年迈的近义词
释怀的近义词
双眼皮贴怎么剪
怎么投资理财
泡菜怎么做好吃
鼻屎是怎么形成的
笔记本怎么连接宽带
我的世界南瓜派怎么做
猜你喜欢
历史常识
文化常识
大脸短发发型
感冒流鼻涕怎么办速效办法
育儿常识
齐肩短发发型
心理感冒
规则的近义词
分区助手怎么用
怎么除脚臭