人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul APP中如何更换绑定的手机号?
2026-04-23 07:30:10
1、打开Soul APP【设置】页面,点击列表中【账户与安全】。
2、来到【账户与安全】界面后,点击页面【更换绑定手机】。
3、在打开的页面中输入原手机号码,通过验证后即可更换。
相关推荐
SoulAPP如何绑定邮箱?
阅读量:106
Soul怎么设置才能不展示自己的派对状态
阅读量:184
Soul怎么更换手机号
阅读量:145
Soul APP如何进行账号申诉?
阅读量:58
SOUL如何更换绑定的手机号
阅读量:27
猜你喜欢
泽是什么意思
蜂蜜有什么好处
黄疸是什么病
肛瘘是什么
add是什么意思
语文是什么让人什么
得意的近义词是什么
soon是什么意思
手脚出汗是什么原因
ojbk是什么意思
猜你喜欢
虚脱是什么意思
女青读什么
左眼跳什么
做t是什么意思
小满是什么意思
紫河车是什么
代数是什么
什么是有机蔬菜
煊是什么意思
6月14日是什么节日