人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东京豆怎么看是否要过期
2026-04-22 07:57:44
1、打开手机京东,点击右下角的人物图标。
2、在我的界面中间位置找到京豆,点击进入。
3、在京豆中找到7天即将过期京豆明细,点击进入。
4、在明细中即可查看即将过期的京豆,如果没有就不会显示。
相关推荐
京东怎么查看京豆过期记录
阅读量:111
怎么获得京东支付有礼
阅读量:124
在哪里查找京东购物车砸金蛋
阅读量:59
京东京豆使用有效期在哪查看
阅读量:24
京东买贵双倍赔偿怎么算
阅读量:24
猜你喜欢
脸上的痣怎么去掉
怎么样练腹肌
磨砂牛皮鞋怎么清洗
我的世界怎么驯服龙
圆的直径怎么算
科技画怎么画
青春痘怎么消除
顾家家居怎么样
肝脏囊肿是怎么回事
反应蛋白高怎么回事
猜你喜欢
我的世界怎么盖房子
乌龟怎么冬眠
网上怎么赚钱啊
怎么录制视频
瑜伽球怎么用
怎么使用万用表
做美容行业怎么样
孩子不爱写作业怎么办
ipad怎么用
海参怎么做好吃又简单