人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何查看抖音软件对备忘录访问权限
2026-04-25 06:18:11
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是备忘录的权限列表。
2、其次,即可在这里看到这个就是抖音通讯录权限的设置。
3、此时,即可在这里打开抖音软件的通讯录权限设置了。
相关推荐
iOS系统抖音app“评论”不接收提醒通知
阅读量:100
苹果13抖音怎么才能设置浏览记录
阅读量:27
苹果手机快捷指令怎么删除
阅读量:132
iPhone关掉“抖音”app读取通讯录数据
阅读量:194
苹果11pro如何设置关闭抖音app访问通讯录权限呢
阅读量:125
猜你喜欢
凉拌银耳的做法
萝卜牛腩的做法
草莓布丁的做法
西米的做法大全
青椒皮蛋的做法
酸笋的做法
清蒸鲤鱼的家常做法
芋头的做法大全
兰花豆的做法
邕字怎么读
猜你喜欢
燕麦米的做法
茄子煲的家常做法
炒面的家常做法
倏怎么读
烧腐竹的家常做法
猪肉的做法大全
怎么补肾
乳腺癌是怎么引起的
香芹的做法大全
烤鱼的做法视频