人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙光阅读器app怎么删除精选集
2026-04-23 06:24:24
1、打开app精选页,点击我的精选右侧“三个点”图标。
2、在弹出菜单中点击“管理精选集”图标。
3、选择精选集,点击底部“删除”图标。
4、点击“确定”按钮,即可删除精选集。
相关推荐
中石化炼化企业做好员工的听力的保护与管理
阅读量:121
写论文如何将自己的语言学术化?
阅读量:166
23届冬奥会韩国的金银铜牌数量
阅读量:20
如何查清华大学转专业文件?
阅读量:162
未来的职业规划是什么
阅读量:83
猜你喜欢
干粽叶怎么处理才能包粽子
为什么暑假比寒假长
左肩膀酸痛是怎么回事
炖牛肉怎么做好吃又烂
诸暨怎么读
实习期扣6分会怎么样
oppo手机怎么投屏到电视
凛怎么读音
招聘信息怎么写
孕妇血糖偏高怎么办
猜你喜欢
鳕鱼炖豆腐家常做法
老面馒头的做法视频
岚怎么读
植物医生护肤品怎么样
安瓿瓶怎么读
基金怎么买
血旺的做法
身份证掉了怎么挂失
洗衣机不脱水怎么解决
为什么要探索宇宙