人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅光如何设置加我好友需要验证
2026-04-23 16:49:27
1、点开手机上的【觅光】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【隐私安全】。
4、进入隐私与安全,然后把【加我为好友需要验证】的按钮开启即可。
相关推荐
名人朋友圈如何设置需要验证信息才能加我为好友
阅读量:86
觅光怎么设置加我为好友需要验证
阅读量:82
微信如何设置加我为好友时需要验证?
阅读量:133
支付宝加我好友需要验证在哪设置?
阅读量:173
QQ如何设置添加我需要验证?
阅读量:172
猜你喜欢
补佳乐和黄体酮怎么吃
邡怎么读
信封怎么写
鸡皮肤怎么办
tall怎么读
怎么设置电脑开机密码
吉他爬格子怎么练
螃蟹怎么清洗干净
september怎么读
加班费怎么算
猜你喜欢
怎么游泳
心情烦躁怎么办
惠普笔记本怎么样
打印机怎么加墨
被蚊子咬了怎么办
ps怎么合并图层
六个平行志愿怎么录取
say怎么读
袋鼠妈妈护肤品怎么样
怎么撸管