人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP如何更换皮肤?
2026-04-24 13:15:50
1、首先,打开手机里的中国电信APP。
2、点击右下角的“我的”。
3、找到并点击“设置”。
4、选择“皮肤设置”。
5、选择一种自己喜欢的皮肤。
6、点击后即可更换。
相关推荐
百度APP如何更换皮肤
阅读量:174
如何更换虾米音乐APP的皮肤
阅读量:175
手机京东App如何更换皮肤?
阅读量:133
京东app如何更换主题皮肤
阅读量:98
蚂蚁财富APP如何更换皮肤?
阅读量:93
猜你喜欢
宝宝荨麻疹怎么办
百度经验怎么赚钱
怎么写作文
圆周率怎么算
c53怎么算
电子邮件怎么写
粽叶怎么煮
怎么算八字
金茂府怎么样
大虾怎么做
猜你喜欢
微信群怎么建
gta5飞机怎么起飞
自荐书怎么写
汗脚怎么治
南瓜饼怎么做好吃
有眼袋怎么办
天然气表怎么看
欧莱雅眼霜怎么样
excel函数怎么用
大便粘马桶怎么回事