人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12怎么设置超级壁纸
2026-05-06 02:56:34
1、打开手机上的【设置】。
2、点击设置菜单中的【壁纸】。
3、点击选择需要设置的超级壁纸即可。
1、长按桌面空白处。
2、点击左下角的【修改壁纸】选项。
3、点击选择需要的超级壁纸。
相关推荐
小米手机锁屏快捷键怎么设置
阅读量:118
Redmi K40如何开启双击电源键打开手电筒
阅读量:61
小米11全面屏如何设置?
阅读量:122
如何禁用redmi k40负一屏界面
阅读量:129
小米12添加一键锁屏到桌面方法介绍
阅读量:167
猜你喜欢
如何加密文档
如何把ppt做成视频
党组织生活会
如何疏通下水道
大熊猫生活在哪里
新车磨合期怎么开
遴选是什么意思
怎么减臀部
sd卡是什么
耿耿于怀是什么意思啊
猜你喜欢
怎么修复lsp
如何打发淡奶油
老年人便秘怎么治
慈禧的秘密生活完整版
麦没声音怎么设置
esc键失灵怎么办
天帝的悠闲生活
道貌岸然是什么意思
梦见坟墓是什么意思
blue是什么意思