人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我x7pro至尊版振动强度怎么设置
2026-05-02 01:23:27
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【振动强度】。
3、在振动强度中即可调整铃声振动、通知振动和触摸振动的强度。
相关推荐
opporeno5pro在哪里显示农历
阅读量:20
vivos10怎么更改来电接听模式
阅读量:157
vivos9e闪光灯提醒功能怎么设置
阅读量:88
怎么更改手机指纹解锁
阅读量:179
vivos9在哪里设置来信息亮屏
阅读量:77
猜你喜欢
玉镯怎么慢慢杀死你
绣眼鸟怎么分公母
烙饼怎么做
丰田卡罗拉怎么样
现金流量表怎么填
羊肉汤怎么做好吃
红米手机怎么截屏
通讯报道怎么写
手蜕皮怎么办
win7怎么截屏
猜你喜欢
qq怎么更新
有腹水怎么办
双面胶怎么去除
防火墙怎么关
基金怎么算收益
怎么预防感冒
鼻子不透气怎么办
社保滞纳金怎么算
怎么唱情歌
着火了怎么办