人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信怎么查询健康证
2026-04-21 23:00:17
1、
点击医疗健康
在微信支付页面点击医疗健康。
2、
点击我的
进入到医疗健康页面后,切换到我的页面。
3、
点击电子健康卡
在我的页面点击电子健康卡。
4、
查看健康卡
即可查看自己的健康卡。
相关推荐
怎样下载b站视频
阅读量:120
喷砂洁牙和普通洁牙有哪些区别
阅读量:57
古代怎么治疗前列腺疾病?
阅读量:44
加盟正品耐克阿迪达斯实体店都需要哪些费用
阅读量:38
家常蒜泥小龙虾的做法
阅读量:21
猜你喜欢
什么让我陶醉作文
供给侧改革是什么意思
妄自菲薄什么意思
汽车蜡什么牌子好
赤道是什么
keep是什么意思
中国国花是什么
延安精神是什么
嬲是什么意思
concert是什么意思
猜你喜欢
flash是什么
马牙是什么
县长什么级别
情人节什么时候
涅盘是什么意思
临空墙是什么意思
德高望重的望是什么意思
柳絮是柳树的什么
北极熊的皮肤是什么颜色的
course是什么意思