人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone计时器如何使用更方便?
2026-04-22 08:38:58
1、第一:打开手机设置,找到控制中心
2、第二:选择添加计时器,然后回到主屏幕,下拉控制中心
3、第三:找到计时器,点击打开,就可以上滑下滑更方便设置计时器了
相关推荐
苹果手机计时器在哪里
阅读量:116
苹果手机计时器功能怎么使用?
阅读量:177
苹果手机如何使用计时器功能
阅读量:165
iphone(苹果手机)如何使用秒表功能?
阅读量:24
苹果手机怎么倒计时 苹果手机倒计时怎么设置
阅读量:27
猜你喜欢
迫不及待的意思是什么
初学吉他买什么吉他好
美股熔断是什么意思
麦饭石是什么
什么茶叶最好
pumpkin是什么意思
赤道是什么意思
七月十四是什么节日
运动项目
吃醋有什么好处
猜你喜欢
goose是什么意思
茉莉的养殖方法和注意事项
lof基金是什么意思
女人的隐私都长什么样
元宵节又叫什么节
什么纸尿裤好用又便宜
天籁之音是什么意思
运动名言
闹心是什么意思
爆仓是什么意思