人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4怎么校验耳机
2026-04-22 13:20:17
1、手机解锁后 插入耳机 找到设置项
2、全部设置中设备选项栏目最后一条 耳机
3、点击进去进入一下界面
4、可以设置耳机的按键功能 点最后一条 校准
5、按照屏幕上的提示操作即可
相关推荐
椰子蟹是怎样剥开椰子的
阅读量:123
红米k40指纹解锁在哪里_指纹解锁怎么设置
阅读量:67
怎样调小米手机屏幕亮度
阅读量:166
小米手机怎么关闭开发者模式
阅读量:67
小米手机如何查询真伪
阅读量:106
猜你喜欢
油饼怎么做又软又好吃
海参做法大全
鲅鱼丸子的家常做法
血糖高怎么办
糖醋泡蒜的正确做法
收入证明怎么开
虾尾的做法
鸡脖子的做法大全
耿怎么读
毓怎么读
猜你喜欢
干贝的做法
鸡心的做法
鲜虾的做法
白萝卜丸子的做法
微信怎么发文字朋友圈
玉手镯怎么选择好坏
微信怎么建群
肛裂怎么治疗最好
驴打滚的做法
胃动力不足怎么调理